Декорирование спальни

Уютный, теплый, приветливый интерьер, который хочется трогать и рассматривать. Спальня, с ощущением отдыха, как будто ты находишься не в мегаполисе, а где то на отдыхе. Это часть описания будущего интерьера от моей заказчицы. Поделюсь с вами, что я ей предложила.


В квартире несколько лет назад был сделан хороший ремонт, на полу - инженерная доска, надоел цвет стен, поистрепалась мебель. Заказчица попросила быстрые перемены, без переноса электрики (розеток, светильников, выключателей) - это можно решить в рамках декорирования, косметического ремонта.


На заметку: до ремонта обратите внимание на светильники у кровати - если у вас нет вывода для бра, выбирайте светильники с включением в розетку или настольные лампы.

Такие объемные коллажи я делаю для заказчиков мини-проектов, он-лайн и оф-лайн, на серии консультаций и проектах по декорированию. Это быстрее и доступнее, чем фотореалистичная 3Д визуализация. Записаться и уточнить детали можно здесь.


Для создания ощущения тепла в интерьере спальни - я предложила медово-терракотовую гамму, дерево теплых натуральных оттенков, керамика в основании лампы и ароматической свечи. На пол добавили ковер.


Тактильные ощущения создают детали и материалы:

- изголовье кровати с плетеными элементами

- детали стола с ротангом

- прикроватный столик из натурального дерева

- плетеный абажур лампы

- сиденье лавочки

- ковер

- постельное белье из качественного сатина

Для создания настроения отдыха и заботы о себе:

- ароматическая свеча

- декор на столе

- постер и керамическая тарелка на стене

- приятная музыка

декорирование спальни - аксессуары

В быстрых проектах важно обратить внимание на мебель, аксессуары в наличии или с небольшим сроком поставки. Тогда к моменту окончания косметического ремонта мебель быстро доставляется. Остается добавить аксессуары, зажечь ароматические свечи, включить любимую музыку и радоваться обновлению своего интерьера.